Salon de pont d'un paquebot, la structure en acier chromé et - Lot 345

Lot 345
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Salon de pont d'un paquebot, la structure en acier chromé et bois sculpté en quadrillages, comprenant 1 table ronde et 4 chaises reposant sur un pied bicolore Vers 1940 H. : 77 cm ; P. : 42 cm (chaises) - D. : 77 cm (table) Usures, rayures, état d'usage, un pied de chaise à refixer
Mes ordres d'achat