Ensemble de 2 vases en céramique craquelée émaillée crème pa - Lot 341

Lot 341
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ensemble de 2 vases en céramique craquelée émaillée crème partiellement teintée de brun et violet, à décor gravé de frises géométriques pour l'un, et d'oiseaux et fleurs pour l'autre Signés (différemment) sous la base XXe siècle H. : 30 cm Chocs aux bases, quelques marques d'usure
Mes ordres d'achat