Gabriel VIARDOT, attribué à - Lot 336

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Gabriel VIARDOT, attribué à Miroir en bois sculpté et mouluré, formant d'un côté un arbre feuillagé dans un jardin et ceint de l'autre d'un serpent enroulé en bronze Fin du XIXe siècle H. : 87 cm ; L. : 41 cm ; P. : 35 cm Accidents au bois, marques d'usure, taches de peinture sur un côté et annotations au dos
Mes ordres d'achat