Tête de Lohan en calcaire, représenté les yeux mi-clos - Lot 335

Lot 335
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Tête de Lohan en calcaire, représenté les yeux mi-clos Chine - XXe siècle, dans le style des Qi du Nord H. : 22 cm Usures
Mes ordres d'achat