Masque de danse de cour Wayang topeng en bois polychrome, su - Lot 333

Lot 333
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Masque de danse de cour Wayang topeng en bois polychrome, sur socle Java, XIXe siècle H. : 19,5 cm ; L. : 15 cm Accidents, manques
Mes ordres d'achat