Table en fonte reposant sur un piètement quadripode, le dess - Lot 331

Lot 331
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Table en fonte reposant sur un piètement quadripode, le dessus de marbre gris veiné à pans coupés XXe siècle H. : 72 cm ; L. : 100 cm ; P. : 60 cm Rayures et chocs au marbre, usures
Mes ordres d'achat