Table en fonte laquée verte reposant sur un piètement quadri - Lot 330

Lot 330
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Table en fonte laquée verte reposant sur un piètement quadripode, le dessus de marbre blanc veiné Signée "SNES" sur le piètement XXe siècle H. : 73 cm ; L. : 70 cm ; P. : 50 cm Petits chocs et taches au marbre, usures
Mes ordres d'achat