Ensemble de 4 chaises et 1 fauteuil en bois mouluré et sculp - Lot 324

Lot 324
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ensemble de 4 chaises et 1 fauteuil en bois mouluré et sculpté, le dossier ajouré à décor d'amphores stylisées XIXe, style Restauration Garniture de tissu vert pour les chaises, garniture de tissu brun pour le fauteuil H. : 86 cm ; L. : 43 cm ; P. : 41 cm Usures au bois et à la garniture, quelques chocs et accidents au bois (dont le dossier d'une des chaises)
Mes ordres d'achat