Dans le goût de Robert OSMOND - Lot 316

Lot 316
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Dans le goût de Robert OSMOND Pendule en bronze, à décors de satyres et végétaux. Le cadran émaillé blanc. Époque Napoléon III H. : 42 cm Mécanisme non garanti - verre du cadran cassé
Mes ordres d'achat