Paire de bougeoirs en bronze doré et ciselé, le fût cannelé - Lot 313

Lot 313
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de bougeoirs en bronze doré et ciselé, le fût cannelé et fuselé surmonté d'une frise d'oves, reposant sur un pied orné de feuilles d'acanthes. Style Louis XVI, XIXe siècle H. : 26,5 cm Quelques marques d'usure
Mes ordres d'achat