AUBUSSON - XVIIIe - Lot 295

Lot 295
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
AUBUSSON - XVIIIe - Lot 295
AUBUSSON - XVIIIe Verdure en laine polychrome illustrant une forêt agrémentée de deux échassiers et d'un château, la bordure à décor de rinceaux, de fleurs, d'oiseaux et paons, doublée 270 x 194 cm Usures, partiellement insolée, restaurations, fils tirés et petits trous
Mes ordres d'achat