Denis FREMOND (né en 1950) - Lot 274

Lot 274
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Denis FREMOND (né en 1950) Villa sur la plage Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 100 cm Quelques manques à la couche picturale sur les bords
Mes ordres d'achat