Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) - Lot 272

Lot 272
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) Les Corbeaux Technique mixte sur carton, signée et datée en partie inférieure "Velickovic 07" 32 x 29 cm Encadré
Mes ordres d'achat