Jacques CHAPIRO (1887-1972) - Lot 268

Lot 268
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jacques CHAPIRO (1887-1972) La femme au loup Huile sur papier marouflé sur toile, signée et datée "1972" sur la partie inférieure de l'œuvre, numérotée "36" au revers 150 x 150 cm Importante déchirure verticale, quelques marques d'usure
Mes ordres d'achat