Christophe RONEL (né en 1964) - Lot 267

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Christophe RONEL (né en 1964) "Grande nubienne sur fleuve sacré" Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée de "1996" au revers 120 x 120 cm Usures et petits chocs aux bords de la toile
Mes ordres d'achat