Christophe RONEL (né en 1964) - Lot 266

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Christophe RONEL (né en 1964) "Joyeux bric à brac pour ruelle ascendante" Huile sur toile signée et datée "Ronel 1999" en partie droite, titrée, datée, contresignée et localisée "Chechaouen - Rif" au dos 100 x 100 cm Usures à la bordure de la toile
Mes ordres d'achat