ECOLE RUSSE DU XXe - Lot 265

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE RUSSE DU XXe - Lot 265
ECOLE RUSSE DU XXe "Filles aux fleurs" Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée "1990-92" au revers 186 x 100 cm
Mes ordres d'achat