dré - Lot 263

Lot 263
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
dré - Lot 263
dré Thomas SCHLIESSER (1955) Ombre Deux lithographies sur papier Epreuves d'Artiste, signé au centre 21 x 14,5 cm Encadrées sous verre ( manque un verre ) Thomas Schliesser est né à Munich. Il poursuit des études d'histoire de l'art à Berlin de 1980 à 1983. Il expose depuis 1980 et reçoit la spéciale récompense du MOMA de New York en 1985. Il vit et travaille à Berlin depuis 1980.
Mes ordres d'achat