Fred PAILHES (1902-1991) - Lot 252

Lot 252
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Fred PAILHES (1902-1991) Le ring : combat de boxe Gouache et crayon sur papier, signée en bas à droite Vers 1930 61 x 49 cm Petite tache en bas à droite
Mes ordres d'achat