Léonard BORDES (1898-1969) - Lot 251

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Léonard BORDES (1898-1969) Rue enneigée, ciel d'hiver Huile sur carton, signée en bas à gauche 50 x 61 cm Micro taches
Mes ordres d'achat