Georges ROBIN (1903-2003) - Lot 250

Lot 250
Estimation :
150 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Georges ROBIN (1903-2003) "Port d'Iffinac près de Saint-Brieuc" Huile sur carton, signée en bas à droite, porte au dos la localisation, le nom de l'artiste et la date de 1950 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat