Gaston SEBIRE (1920-2001) - Lot 249

Lot 249
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Gaston SEBIRE (1920-2001) Cabines sur plage normande, par temps couvert Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat