Philippe CHAPERON (1823-1907) - Lot 233

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Philippe CHAPERON (1823-1907) Intérieur de palais Gouache et encre sur papier, signée et datée 1892 en bas à gauche 18 x 33 cm Pliure diagonale, petites déchirures
Mes ordres d'achat