Joseph DELATTRE (1858-1912) - Lot 231

Lot 231
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Joseph DELATTRE (1858-1912) Vue de campagne Huile sur panneau, signée en bas à gauche Fin du XIXe siècle - début XXe siècle 11 x 14 cm à vue Petit trou en partie supérieure centrale, petite fente au panneau en partie gauche
Mes ordres d'achat