Joseph DELATTRE (1858-1912) - Lot 230

Lot 230
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Joseph DELATTRE (1858-1912) Promeneurs en forêt Huile sur toile, signée en bas à gauche Fin du XIXe siècle - début XXe siècle 21 x 14 cm à vue
Mes ordres d'achat