August Karl Martin SPLITGERBER (1844-1918) - Lot 219

Lot 219
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
August Karl Martin SPLITGERBER (1844-1918) Chemin champêtre au paysan et sa vache Huile sur toile, signée en bas à gauche, porte une étiquette au revers 28 x 20 cm Restaurations récentes, craquelures
Mes ordres d'achat