Jean-Achille BENOUVILLE (1815-1891) - Lot 217

Lot 217
Estimation :
1800 - 2500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Achille BENOUVILLE (1815-1891) Vue de falaises depuis l'étang Huile sur toile, signée "AB" en bas à gauche 101 x 75 cm Verni légèrement jauni sur une partie du ciel, micro tache en partie supérieure, craquelures On joint à l'oeuvre un certificat d'authenticité de Claude Marumo.
Mes ordres d'achat