Louis-Léon DESJARDINS (1823-1914) - Lot 216

Lot 216
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Louis-Léon DESJARDINS (1823-1914) "Le Gué" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée "1874" 92 x 61,5 cm Petites traces dans le ciel, en partie gauche On joint à l'oeuvre un certificat d'authenticité de Claude Marumo.
Mes ordres d'achat