ECOLE FRANCAISE DU XIX - Lot 213

Lot 213
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE FRANCAISE DU XIX Portrait de femme au drapé rouge Huile sur toile 60 x 47 cm Tableau rentoilé, restaurations, repeints, manques à la couche picturale sur les bords
Mes ordres d'achat