ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE - Lot 211

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE Bouquet de fleurs Huile sur carton, signé en bas à droite illisible 94 x 67 cm
Mes ordres d'achat