ECOLE FRANCAISE DU XIXe - Lot 205

Lot 205
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Vierge à l'Enfant, Jésus endormi Huile sur toile, dans son cadre en bois mouluré 66 x 55 cm (hors cadre) ; 111 x 105 cm (avec cadre) Craquelures, restaurations, partie inférieure du cadre à refixer, traces d'insectes xylophages au cadre
Mes ordres d'achat