Couple de petits chiens - Lot 201

Lot 201
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Couple de petits chiens Groupe en faïence craquelée émaillée crème Première moitié du XXe siècle H. : 32 cm ; L. : 46 cm Légère usure et petits chocs
Mes ordres d'achat