NAGEL - Lot 198

Lot 198
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
NAGEL - Lot 198
NAGEL Eléphants, la trompe relevée Paire de sujets en faïence craquelée émaillée crème, signés en creux sur la base Première moitié du XXe siècle H. : 28 cm ; L. : 15,5 cm ; P. : 11 cm Petites égrenures
Mes ordres d'achat