ONNAING - Lot 197

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ONNAING - Lot 197
ONNAING Cacatoès Sujet en faïence craquelée émaillée jaune beige, signé sous la base Première moitié du XXe siècle H. : 41 cm ; L. : 14 cm Légères usures
Mes ordres d'achat