LONGWY - Lot 193

Lot 193
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LONGWY - Lot 193
LONGWY Écureuil Sujet en faïence craquelée émaillée crème, signé sous la base Première moitié du XXe siècle H. : 26,5 cm ; L. : 11 cm Légère usure On y joint un groupe en faïence craquelée émaillée crème représentant trois écureuils mangeant. XXe siècle. H. : 18 cm ; L. : 38 cm. Légère usure.
Mes ordres d'achat