Ensemble de deux sujets en faïence craquelée représentant de - Lot 190

Lot 190
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ensemble de deux sujets en faïence craquelée représentant des antilopes couchées, l'une émaillée crème et l'autre émaillée blanc ivoire Première moitié du XXe siècle H. : 22 cm ; L. : 33 cm ; P. : 10,5 cm Usure légère, petits chocs
Mes ordres d'achat