Abel René PHILIPPE, dans le goût de - Lot 188

Lot 188
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Abel René PHILIPPE, dans le goût de Lévrier courant Sujet en faïence émaillée crème, porte une numérotation peinte au revers Première moitié du XXe siècle H. : 22,5 cm ; L. : 50 cm Marques d'usure et fines rayures
Mes ordres d'achat