DAX - Lot 186

Lot 186
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
DAX - Lot 186
DAX Couple de pigeon Groupe en faïence craquelée émaillée crème, signé en creux sur la base Première moitié du XXe siècle H. : 21,5 cm ; L. : 36 cm ; P. : 7 cm Petites marques d'usure, petit choc sous la base On y joint deux sujets en faïence craquelée émaillée rose représentant deux pigeons. XXe siècle. H. : 16 cm ; L. : 8 cm. Petites égrenures et chocs.
Mes ordres d'achat