Louis FONTINELLE (1886-1964) - Lot 180

Lot 180
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Louis FONTINELLE (1886-1964) Femme drapée à la biche Groupe en faïence craquelée émaillée crème, signé Première moitié du XXe siècle H. : 27 cm ; L. : 42 cm Petites taches, petits chocs, usure
Mes ordres d'achat