Ensemble de deux sujets en faïence craquelée émaillée crème - Lot 175

Lot 175
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ensemble de deux sujets en faïence craquelée émaillée crème représentant des poissons XXe siècle H. : 22 et 39 cm ; L. : 27 et 35 cm Usures, petits chocs
Mes ordres d'achat