LEJAN, dans le goût de - Lot 170

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LEJAN, dans le goût de Ours polaire marchant Sujet en faïence craquelée émaillée crème XXe siècle H. : 37 cm ; L. : 56 cm ; P. : 21 cm Petites taches, chocs sur et sous la base, chocs au museau, restaurations sous la base (?), un fêle de cuisson sous la tête, marques d'usure
Mes ordres d'achat