LEJAN - Lot 169

Lot 169
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LEJAN - Lot 169
LEJAN Cerf et biche courant Groupe en faïence craquelée émaillée crème, signé sur la base Première moitié du XXe siècle H. : 33 cm ; L. : 61 cm ; P. : 10 cm Egrenures, un choc sous la base
Mes ordres d'achat