Charles LEMANCEAU (1905-1980) - Manufacture SAINT-CLEMENT - Lot 164

Lot 164
Estimation :
70 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Charles LEMANCEAU (1905-1980) - Manufacture SAINT-CLEMENT Paire de serre-livres en faïence craquelée émaillée crème représentant un pigeon faisant la roue, signés sur la plinthe, cachet de la manufacture au revers d'une pièce Première moitié du XXe siècle H. : 17 cm ; L. : 16 cm Chocs, marques et usures
Mes ordres d'achat