Charles LEMANCEAU (1905 - 1980) - Lot 162

Lot 162
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Charles LEMANCEAU (1905 - 1980) Lévriers sautant Sujet en faïence craquelée émaillée beige, signé en creux sur la base Première moitié du XXe siècle H. : 30 cm ; L. : 20 cm
Mes ordres d'achat