Charles LEMANCEAU (1905-1980) - Lot 158

Lot 158
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Charles LEMANCEAU (1905-1980) Renard aux aguets Sujet en faïence craquelée émaillée crème, signé en creux sur la base Première moitié du XXe siècle H. : 35 cm ; L. : 40 cm ; P. : 15 cm Petites taches et usure, petits chocs à la base
Mes ordres d'achat