Charles LEMANCEAU (1905-1980) - Lot 156

Lot 156
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Charles LEMANCEAU (1905-1980) Sanglier Sujet en faïence craquelée émaillée crème, signé "Lemanceau" sur l'arrière Première moitié du XXe siècle H. : 21 cm ; L. : 26 cm ; P. : 8 cm Egrenures, choc à une patte
Mes ordres d'achat