Georges CONDE (1891-1980) dit GEO CONDE - Lot 151

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Georges CONDE (1891-1980) dit GEO CONDE Panthère Sujet en faïence craquelée émaillée crème, signé en creux sur la patte arrière et porte une numérotation au revers Première moitié du XXe siècle H. : 24,5 cm ; L. : 44 cm Quelques marques d'usure, petits chocs à la patte arrière
Mes ordres d'achat