Manufacture SAINTE RADEGONDE, dans le goût de - Lot 149

Lot 149
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Manufacture SAINTE RADEGONDE, dans le goût de "Panthère noire bondissant" Sujet en faïence émaillée noire Époque Art Déco H. : 24 cm; L. : 50 cm Accidents et chocs à l'émail On y joint un sujet en pâte de verre moulé présentant une petite panthère. H. : 8,5 cm ; L. : 18,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat