Robert PICAULT (1919-2000) - Lot 130

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Robert PICAULT (1919-2000) Suite de 3 assiettes en faïence, à décor polychrome de poissons Signées au revers D. : 23.5 cm et 25.5 cm Usures, égrenure sur l'une d'entre elles
Mes ordres d'achat