Oscar TUSQUETS (né en 1941) pour FOLLIES ITALY - Lot 129

Lot 129
Estimation :
150 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Oscar TUSQUETS (né en 1941) pour FOLLIES ITALY Ménagère en acier inoxydable modèle Victoria comprenant : - 14 fourchettes de table - 12 fourchettes à dessert - 13 fourchettes à poisson - 13 cuillères à dessert - 12 cuillères à soupe - 13 cuillères à glace - 19 cuillères à café - 19 cuillères à thé - 12 couteaux de table - 14 couteaux à entremets, à bout rond - 13 couteaux à poisson - 14 petits couteaux à beurre ok Marques sur les pièces Italie, fin du XXe siècle Usures et rayures d'usage On y joint deux coffrets signés Christofle, non d'origine
Mes ordres d'achat